영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
저스트 메이크업
평가함 ★ 4.0
애마
평가함 ★ 4.0
최후통첩: 결혼할까 헤어질까 시즌 2
평가함 ★ 2.0
최후통첩: 결혼할까 헤어질까 시즌 1
평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어
평가함 ★ 4.0
퀴어 애즈 포크
평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2
평가함 ★ 1.5
대도시의 사랑법
평가함 ★ 3.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1
평가함 ★ 3.5
엘 워드 시즌 1
평가함 ★ 4.5
더 보이프렌드
평가함 ★ 3.5
신들린 연애
평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감
평가함 ★ 3.5