시리즈
평가
26
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
화랑평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
디 오씨 시즌 3평가함 ★ 2.0
디 오씨 시즌 2평가함 ★ 5.0
디 오씨 시즌 1평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 6평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 5평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 4평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 3평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
리벤지 시즌 4평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 5.0
리벤지 시즌 3평가함 ★ 5.0
리벤지 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0