영화
평가
688
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.5
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0
명당평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0