영화
평가
616
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 3.5
리틀 아멜리평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
하나와 앨리스평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 3.5
피크닉평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.5