시리즈
평가
39
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
필 굿 시즌 1평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
마이 프린세스평가함 ★ 0.5