시리즈
평가
150
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.5