영화
평가
327
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.5
류이치 사카모토: 도쿄 멜로디평가함 ★ 3.5
크라임 101평가함 ★ 2.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
폭탄평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
김~치!평가함 ★ 1.0
사랑, 우유, 그리고 치즈평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0
제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0