평가한 작품들
국보평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 4.0- 타로평가함 ★ 2.5
애프터 양평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 2.0
실연당한 사람들을 위한 일곱 시 조찬 모임평가함 ★ 3.0
오빠를 들고 갈 수 있는 사이즈로평가함 ★ 3.5
아코디언 도어평가함 ★ 3.0
타년타일평가함 ★ 2.0
3670평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 3.0
여름이 지나가면평가함 ★ 4.0
차이나타운평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5