시리즈
평가
859
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 0.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.5- 천국보다 아름다운평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 2.0
죽을 만큼 사랑해서평가함 ★ 3.0
탄금평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
유성의 인연평가함 ★ 2.5