영화
평가
419
위 리브 인 타임평가함 ★ 1.5- 나혼자 프린스평가함 ★ 1.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 3.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 1.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
햄넷평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 3.5
해밀턴평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 2.0
루비 스팍스평가함 ★ 1.0
악의 연대기평가함 ★ 1.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.5
여름 이야기평가함 ★ 4.0
더 포스트평가함 ★ 4.0
시월애평가함 ★ 5.0
멜랑콜리아평가함 ★ 2.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 1.5