영화
평가
491
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.5
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 4.0- 30일평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 4.5
외계+인 2부평가함 ★ 4.5