시리즈
평가
29
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
똑바로 살아라평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0
상어평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5- 패밀리평가함 ★ 1.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0