시리즈
평가
183
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 6평가함 ★ 3.0
워킹맘 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹맘 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹맘 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹맘 다이어리 시즌 4평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
하이에나평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0