영화
시리즈
책
웹툰
로 그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
내가 살인범이다
평가함 ★ 4.5
바이스
평가함 ★ 4.5
집으로...
평가함 ★ 4.5
미나리
평가함 ★ 5.0
다키스트 아워
평가함 ★ 4.5
박화영
평가함 ★ 3.5
인천상륙작전
평가함 ★ 1.5
히말라야
평가함 ★ 2.5
태양은 없다
평가함 ★ 4.0
폭스캐처
평가함 ★ 4.5
갱스 오브 뉴욕
평가함 ★ 4.5
아포칼립토
평가함 ★ 4.5
비트
평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본
평가함 ★ 5.0
친구2
평가함 ★ 1.5
데몰리션
평가함 ★ 5.0
넘버 3
평가함 ★ 4.0
박열
평가함 ★ 3.5
파운더
평가함 ★ 4.0
핵소 고지
평가함 ★ 3.5