시리즈
평가
53
신용문객잔평가함 ★ 0.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
- 태권도의 저주를 풀어줘평가함 ★ 4.5
- 나의 별에게평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
천관사복평가함 ★ 4.0
Be Loved in House 약정~I Do평가함 ★ 4.0
산하령평가함 ★ 4.5
우수무당 가두심평가함 ★ 4.5
새빛남고 학생회평가함 ★ 5.0
구주해상목운기 시즌 3: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0- 구주해상목운기 시즌 2: 천하의 주인평가함 ★ 3.0
구주해상목운기 시즌 1: 폭풍의 예언평가함 ★ 3.0- 라바키즈 한국어동요 Part 1평가함 ★ 3.0
튜더스 3 광기의 카리스마평가함 ★ 3.0
튜더스 2 천일의 연인평가함 ★ 3.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 3.0
로마 시즌 2평가함 ★ 3.0
로마 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0