시리즈
평가
43
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.0
경성스캔들평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0