시리즈
평가
29- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5