평가한 작품들
원 데이평가함 ★ 4.0
디스클레이머평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.0
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 4.0
길 위의 연인들평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
애나 만들기평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 1평가함 ★ 3.5
볼드 타입 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.0
볼드 타입 시즌 1평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0