영화
평가
375
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 1.5
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 1.5
스파이더맨 3평가함 ★ 1.0
옹박: 두번째 미션평가함 ★ 1.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 2.5
클래식평가함 ★ 4.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 0.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인: 불멸의 영웅평가함 ★ 1.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 1.5
마이웨이평가함 ★ 1.5
치킨 런평가함 ★ 2.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 2.0
록키 발보아평가함 ★ 1.5
음란서생평가함 ★ 1.0