시리즈
평가
300- 이서진의 달라달라평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5- 돌싱글즈 시즌 7평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5
19/20평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5
- 지구마불 세계여행 3평가함 ★ 3.5
- 하트페어링평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.0