평가한 작품들
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 5.0
13층평가함 ★ 4.5
프레스티지평가함 ★ 4.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 5.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
아비정전평가함 ★ 1.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
짝패평가함 ★ 3.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 4.0
황제를 위하여평가함 ★ 2.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
다이 하드평가함 ★ 4.0
깡철이평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0- 바람의 파이터평가함 ★ 3.5
21평가함 ★ 3.5