시리즈
평가
40
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
도전! 꽃들의 전쟁평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
최강야구평가함 ★ 5.0
블링블링 엠파이어 시즌 2평가함 ★ 4.0
블링블링 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5