시리즈
평가
24
날아라 개천용평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0