시리즈
평가
203
체인소 맨평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 1.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0