평가한 작품들
부부의 세계평가함 ★ 2.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
올즈 페어: 여신의 재판평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 1.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 1.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 1.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.0
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 2.0