시리즈
평가
141- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
애마평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 2.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
- 천국보다 아름다운평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
셀러브리티평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0