영화
평가
75
노무현과 바보들평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성평가함 ★ 3.5
신의 한 수평가함 ★ 3.5
똥파리평가함 ★ 4.0
영웅본색평가함 ★ 4.5
영웅본색 2평가함 ★ 4.5
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
이끼평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 3.5
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 4.5
우리, 사랑일까요?평가함 ★ 4.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 3.5
은교평가함 ★ 4.0