시리즈
평가
197
매드 유니콘평가함 ★ 3.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 0.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
배리 시즌 4평가함 ★ 4.0
배리 시즌 3평가함 ★ 4.5
배리 시즌 2평가함 ★ 3.5
배리 시즌 1평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 1.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 2.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 2.5
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 2.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.0
석세션 시즌 4평가함 ★ 5.0