시리즈
평가
316
월간남친평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 2.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 1.5
판사 이한영평가함 ★ 2.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
백야행평가함 ★ 4.0
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5