시리즈
평가
158
중증외상센터평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸메이커평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5