시리즈
평가
53
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
드림 프로덕션평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5