시리즈
평가
107
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 1.0
포즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
포즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
포즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
그레이트 뉴스 시즌 1평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 5평가함 ★ 3.5