평가한 작품들
파이란평가함 ★ 4.5
태풍평가함 ★ 3.0
쉘 위 댄스평가함 ★ 4.0
각설탕평가함 ★ 1.0
골!평가함 ★ 3.0
철도원평가함 ★ 4.0
취권 2평가함 ★ 4.0
오! 브라더스평가함 ★ 2.0
레전드 오브 조로평가함 ★ 3.5
이장과 군수평가함 ★ 2.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 2.0
시실리 2km평가함 ★ 2.0- 바보평가함 ★ 3.5
투캅스평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z: 신들의 전쟁평가함 ★ 2.0
뻔뻔한 딕 & 제인평가함 ★ 4.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 2.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 2.5
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 3.0
101 달마시안평가함 ★ 3.5