영화
평가
274
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
주평가함 ★ 3.5
바바리안평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 3.5
그란 투리스모평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
남은 인생 10년평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5