영화
평가
669- 끝장수사평가함 ★ 2.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 0.5
실: 인연의 시작평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 4.5
- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0