평가한 작품들
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 4.5
동네변호사 조들호 2 : 죄와벌평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
못난이 주의보평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
개과천선평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0