시리즈
평가
73
이별에 대처하는 우리의 자세평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
봄의 왈츠평가함 ★ 4.0
출생의 비밀평가함 ★ 4.0
마녀유희평가함 ★ 4.0
처용 시즌 2평가함 ★ 4.5
처용평가함 ★ 4.5
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.0
이브의 모든것평가함 ★ 4.0
칠전팔기 구해라평가함 ★ 0.5
결혼의 여신평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
로망스평가함 ★ 4.0
총리와 나평가함 ★ 1.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
애인 있어요평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 1.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5