영화
평가
347
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.5
첨밀밀평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 4.0
아녜스 V에 의한 제인 B평가함 ★ 4.0
경주평가함 ★ 4.5
그 여름 가장 조용한 바다평가함 ★ 5.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5
한여름밤의 재즈평가함 ★ 3.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.5
수면의 과학평가함 ★ 3.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
오랜 시간, 우리평가함 ★ 4.0
다크 레드 포레스트평가함 ★ 3.5
내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
바람이 우리를 데려다 주리라평가함 ★ 3.5
싸이코평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
피아니스트 세이모어의 뉴욕 소네트평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0