평가한 작품들
- 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
김생민의 영수증평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 3.5
걸스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 0.5- 축구왕 슛돌이평가함 ★ 3.5
- 보노보노평가함 ★ 1.5
- 지구용사 선가드평가함 ★ 4.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 1.0- 달려라 하니평가함 ★ 3.5
달의 요정 세일러 문 S평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문 R평가함 ★ 4.0