시리즈
평가
51- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
마지막 차르평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
산후조리원평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0