영화
평가
1157
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 1.5
서치평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
인투 더 와일드평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0