시리즈
평가
32
조이의 엑스트라오디너리 플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀴즈평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
미세스 아메리카평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5