영화
평가
113
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.5
스윙키즈평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 5.0
나잇 & 데이평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
샌 안드레아스평가함 ★ 3.5
트로이평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
마스크평가함 ★ 3.5
시스터 액트평가함 ★ 4.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
글래디에이터평가함 ★ 4.5