영화
평가
101
본 투 비 블루평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
손님평가함 ★ 2.5
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 3.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 3.5
작전명 발키리평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
벤허평가함 ★ 3.0- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 3.0
색, 계평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 2.5