영화
평가
532
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 유어 넥스트평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0