영화
평가
281
제로 다크 서티평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
피크닉평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
젊음의 샘평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
킬링 로맨스평가함 ★ 3.5
빅토리평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
비공식작전평가함 ★ 2.5
길복순평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.0
보통의 가족평가함 ★ 3.5