영화
평가
437- 얼굴평가함 ★ 2.5
- 휴민트평가함 ★ 2.0
- 살목지평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 0.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
부고니아평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
다섯 번째 흉추평가함 ★ 2.0- 노이즈평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0- 열정의 끝평가함 ★ 2.5
- 댄스 위드 마이 마더평가함 ★ 3.0
- 나만 아는 춤평가함 ★ 5.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.0