평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
히트맨2평가함 ★ 2.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
노트북평가함 ★ 3.0
무도실무관평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 3.0- 파일럿평가함 ★ 2.5
레블 리지평가함 ★ 3.5
트위스터스평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5