평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 1.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 1.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 2.5
나이트 크롤러평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
내일을 향해 쏴라평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0