영화
평가
30
위플래쉬평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
미니언즈평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 4.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
닥터 스트레 인지평가함 ★ 3.5
씽평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.5
로건평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
보스 베이비평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 5.0
노무현입니다평가함 ★ 5.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0